Модный свадебный маникюр 2018 фото

Свадебный маникюр невесты является одной из главных составляющих гармоничного и романтического образа. У невесты должно быть все идеальным, это касается не только свадебного наряда, но и прически, макияжа, и маникюра конечно. Руки невесты всегда находятся в центре внимания и не только гостей, но и фотокамеры, когда она держит свадебный букет или демонстрирует колечко, поэтому рукам следует уделить особенное внимание и заранее позаботится о качественном и красивом маникюре. Ведь на ухоженных руках с изящным маникюром обручальное кольцо будет выглядеть великолепно, не правда ли?

Сегодня мы расскажем какие же модные тенденции присущи свадебному сезону 2015 и какой лучше маникюр выбрать классический или новомодный.

1. Если в день своей свадьбы Вы хотите, чтобы Ваш маникюр был безупречным и головокружительно красивым, то мы рекомендуем уделить внимание своим рукам, а именно начать активно ухаживать за руками и кутикулой уже за несколько недель до торжества. К средствам ухода можно отнести всевозможные ванночки с экстрактами трав, которые будут действовать смягчающе, нанесение питательного крема для рук несколько раз в день, а также обработку кутикулы жирными косметологическими маслами, например маслом миндаля или абрикосовых косточек. Все эти незамысловатые процедуры придадут Вашим ручкам ухоженный и холеный вид.

2. Рекомендовано также заранее продумать дизайн свадебного маникюра, при этом учитывая все за и против. Маникюр должен подходить под свадебное платье, он должен быть удобным, а именно не цепляться например, форму ногтей также стоит выбирать правильную, ту, которая максимально подходит для Ваших рук, при этом учитывается длина пальцев, например если вы являетесь обладательницей длинных и тонких пальцев — здесь будет отлично смотреться квадратные ногти, а всем остальным подойдут классические овальные.

3. Если Вы решили наростить ногти, то это нужно сделать за несколько недель до свадьбы, та как Вы всегда успеете исправить все недостатки.

Модный свадебный маникюр 2018 — ВЫБИРАЕМ ФОРМУ НОГТЕЙ

Уже несколько сезонов подряд одной самых модных форм ногтей являются овальная и миндалевидная формы, свадебный маникюр не является исключением. В свадебном сезоне 2015 модные стилисты делают ставку на естественность и нежность. Поэтому небольшие ноготки округлой формы являются главным трендом сезона. Длина их должна быть всего несколько миллиметров и при нанесении лака, даже самого светлого оттенка такие ногти смотрятся ухожено и романтично. Допускается и квадратная форма, однако она должна иметь плавно закругленные края. А вот очень длинные, острые или загнутые ногти, которые смотрятся вульгарно и неестественно канули в лета.

Модный свадебный маникюр 2018 — ЦВЕТОВАЯ ГАММА


Самыми основными цветами для свадебного маникюра 2015 считаются нежные и пастельные оттенки лаков, которые являются основными. Это белый, кремовый, бежевый, нежно-розовый и так далее. Конечно же однотонный свадебный маникюр всегда считался классическим, однако в последнее время набирает популярность и французский и лунный виды маникюра. Такие варианты являются довольно универсальными и беспроигрышными.

Модный свадебный маникюр 2018 — ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ


В последнее время многие невесты считают недостаточным просто покрыть ногти однотонным лаком, а хотят привнести в свой маникюр некую изюминку. И именно использование различных декоративных элементов или техники сделают Ваш свадебный маникюр интересным, стильным и превратят в произведение искусств. В качестве декоративных деталей выступают стразы, жемчужины, камни и бусинки. Такие украшения придадут маникюру шик и неповторимость. А причудливые завитушки и полоски, нежное кружево — романтизм и элегантность. А теперь более подробно.

ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР


Одним из самых популярных маникюров, не только свадебных, считается маникюр в французском стиле — френч. Данный маникюр является эталоном женственности, элегантности, нежности и простоты. В этом сезоне его можно дополнить добавлением страз, кружева и камней, а золотой и серебристый цвета считаются одними из самых популярных в этом сезоне.

МАНИКЮР СО СТРАЗАМИ


Переливающиеся стразы — это декоративный элемент, который как нельзя лучше украшает свадебный маникюр и делает его торжественным и праздничным. Обычно стразы крепятся на безымянные пальцы, чтобы сделать правильный и главный акцент. Очень оригинально смотрятся рисунки из страз с продолжением их на коже.

ОБЪЕМНЫЙ НЕЙЛ-АРТ

Для нарощенных ногтей объемный нейл-арт стал самым распространенным декором, которые модницы используют для создания свадебного маникюра. В народе такой дизайн ногтей называюи лепкой, она также отлично смотрится и на коротких естественных ногтях. Здесь все зависит от Вашей фантазии и умения мастера.

ГЕЛЬ ЛАК И ШЕЛЛАК


Гель лак в последнее время стал очень популярным, он придает ногтям более здоровый вид, придавая нужный выбранных Вами оттенок. Причем вреда для ногтей гель лак не несет, та как перед его нанесением ногтевая пластинка не подвергается запиливанию.

Шеллак подобно гель-лаку также часто используется при создании свадебного маникюра, благодаря ему маникюр на протяжении нескольких недель выглядеть идеально, на нем не видно царапин и повреждении, поэтому его можно сделать на несколько дней до свадьбы, а непосредственно перед днем «Х» оставшееся время потратить на более важные дела.